Кто пил такой чай, какое ваше мнение о нём?

Руслан Акшаев Ученик (39), на голосовании 2 года назад
И кто изображен на картинке чая, она его создательница?
Голосование за лучший ответ
Pain Nagato Знаток (253) 3 года назад
"Принцесса Канди" - первая торговая марка компании "Орими Трейд". Сегодня "Принцесса Канди" одна из самых популярных марок чая. В торговой марке представлены листовой, пакетированный и ароматизированный чай. ..Черный цейлонский среднелистовой чай, отличается терпким вкусом и ярким ароматом.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (120845) 3 года назад
Чай так чай.
Руслан АкшаевУченик (39) 3 года назад
он очень горький?
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (120845) Руслан Акшаев, С душком
Совушка ^_^ Оракул (86258) 3 года назад
Обычный чай, ничем не отличающийся от других
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (257184) 3 года назад
Да, делать было нечего принцессе, как чаи создавать. Просто МАРКЕТИНГ, красивое название.
Руслан АкшаевУченик (39) 3 года назад
а она очень сексуальная была?
q qОракул (55097) 3 года назад
кстати, у тайцев есть такая мода - при поддержке королевской семьи (обычно этим занимаются принцессы) создаются специальные аптеки где делается упор на качество. и там торгуют тайскими чаями помимо прочего.
q q Оракул (55097) q q, *на качество и завышенную цену, конечно же.
Yana Black Искусственный Интеллект (206826) 3 года назад
Я раньше такие пила, что модно сказать тогда они были вкусные, сейчас не знаю давно не покупала)))))
Руслан АкшаевУченик (39) 3 года назад
купи - выпей, если не траванешься то и я куплю так уж и быть
Yana BlackИскусственный Интеллект (206826) 3 года назад
покупай вкусный он в гранулах))))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 3 года назад
пила раньше и довольно часто. хороший чай. сейчас пью чай мало и пакетики в основном
Руслан АкшаевУченик (39) 3 года назад
а сейчас почему не пьешь, красотка? надоел? на кофе подсела?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) Руслан Акшаев, я не пью кофе чаше одного раза в неделю. мне лень возиться и заваривать в чайнике к тому же заварку нельзя оставлять впрок через 2 часа она уже плохая
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212002) 3 года назад
чай как чай, ничего вкусного и сверхъестественного в нем нет
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221360) 3 года назад
Лет 20 назад, а то и больше, брал такой по причине отсутствия средств на нормальный чай. Отстой голимый.
q qОракул (55097) 3 года назад
та же фигня.
не думаю, что они за годы прибавили в качестве :)
q q Оракул (55097) 3 года назад
помои. встречал и хуже.
кто изображен не знаю, но это российская компания.