проблема с драйверами

Ваня Ихно Знаток (267), на голосовании 15 лет назад
я установил игру....но она не включается, а пишет, что драйвер видеокарты устарел...где их взять или что ещё можно сделать

пмсогите пожалуйста
Дополнен 15 лет назад

просто я не могу понять...почему у моей сестры комп старее моего в 2 раза а у неё идёт...а у меня нет
Голосование за лучший ответ
Чиба. Гуру (3755) 15 лет назад
еще раз драйвера переустранови
Ыгорь пеТроВИЧ Мастер (2434) 15 лет назад
зайди на сайт производителя карты там всегда есть свежие драйверы)
или попробуй установи их с диска который должен был прилагаться к карте)

П, С, возможно твоя карта просто не тянет игру)
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 15 лет назад
На сайте производителя Видеокарты.