Христианство самая прикольная религия. Помимо самого бога есть еще сын, и даже некий святой дух.

Но на этом небесная иерархия не заканчивается. Ангельские чины.
Погнали.

Серафимы
Херувимы
Престолы
Господствия
Силы
Власти
Начала
Архангелы
Ангелы
Ангел-хранитель

Но если вы в православии, то вы сорвали джек пот, там перед вами больше 5000 святых. У каждого есть свои личные молитвы и иконы. А трупы некоторых святых вообще можно целовать.

Во веселуха?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да дай Бог! всё лучше чем горевать....

...а вы думали, что в этом мире есть только вы?...)

Мир заселен во всех измерениях. И человеческая цивилизация, вопреки современным убеждениям, - самая низкая из всех. Потому что низкий уровень духовности.

Не самая. Все эти приколы христианство более или менее скопировала с язычества.

В чем вопрос то? В исламе полно ангелов, еще и за джина можно замуж выйти. В католицизме есть и святые и ангелы. В буддизме вообще миллиарды духов и богов. И? Почему вам именно Православие покоя не дает?)

Даже обычный человек может быть одновременно и отцом, и сыном и мужем и дедушкой и начальником на работе. Поболеее будет чем 3.