Что делать если закидал женщину покетиками с водой и она звонит в полицию

Yezzy Boost Знаток (262), на голосовании 2 года назад
Что делать если закидал женщину покетиками с водой и она звонит в полицию
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98566) 2 года назад
Снять штаны и приготовить ремень
Yezzy BoostЗнаток (262) 2 года назад
Гений
Сергей Курбанов Оракул (98566) Yezzy Boost, (скромно) Знаю. А что, стучать было обязательно? Стукачок
Александр Вагнер Оракул (74988) 2 года назад
Вернуться в школу и попросить учителя русского языка научить грамотности.
Yezzy BoostЗнаток (262) 2 года назад
Если я не поставил запятые то смысл меня говорить в неграмотности учитель русского нашёлся
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17953) 2 года назад
Сушить сухари и готовиться поехать в тюрьму на 15 суток
Статья 20.1 КоАП РФ. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
user user Оракул (58427) 2 года назад
Извиниться, пиццы купить...