Стоит ли идти менеджером в фитнес-клуб?

Marginal Mr. Ученик (27), закрыт 2 года назад
Москва. Условия 15 оклад, остальное %. Говорят зарплата очень высокая, 100к, но что-то слабо в это верится.
Лучший ответ
Андрей Ливерко Просветленный (34525) 2 года назад
А кто мешает проверить? Уйти всегда можно. Как говориться, что мы теряем при увольнении, кроме своих цепей? Кстати, в своё время плотно контактировал с боулингом. Там менеджеры при устройстве на работу последний х.. без соли доедали, а через годик на внедорожниках ездили.
Остальные ответы
Svistoplas Гуру (4302) 2 года назад
я слышал что один парень говорил про работу там, что там бабский ад
Alexandr Ivanov Мудрец (14858) 2 года назад
Не верю я про такие оклады в Москве.