Сколько примерно сжигается калорий за данную небольшую тренировку?

Приседания - 1 минута. Отжимания 1 минута. Пресс 50 раз. Берпи 20 раз. Прыжки руки вверх ноги врозь - 1 минуту. Планка 1 минута. Упражнение "велосипед" 1 минуту.

100 Калорий! не кило...

В смысле надо рассеять 100 ккал тепла? Это 20 мин. приседов. Всё остальное можно отменить. Силовая тренировка в режиме тоталбоди в традиционном бб стиле 60 мин. — 350 ккал. Это было измерено в герметичной камере для изучения основного обмена.

Очень немного сжигается. Например 20 ккал

130 калорий - чушь (как и 130 ккал, если это была "опечатка"). Тренировка длительностью 7 минут? 50 ккал я ещё могу поверить. Давно известно, что проще меньше есть, чем сжигать.

130-140 калорий, загвоздка в том, с какой интенсивностью и скоростью будут выполняться отжимания, скручивания на пресс и приседания. Вместо скручиваний на пресс лучше подъём ног на перекладине.