Тег description - автоматическое заполнение

Сергей Краснодарский Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, уважаемые знатоки подскажите пожалуйста как автоматически заполнять теги description, что выводило описание объявления пользователя, с ограничением в 150 знаков ?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 2 года назад
Находите PHP файл, который отвечает за генерацию description и добавляете что-то похожее:
< head>
<? echo mb_substr ($ad_description, 0, 150); ?>
< /head>
В переменной $ad_description текст объявления пользователя. Пробелы после "<" уберите.

Конечно это самый простой вариант, он просто обрезает строку до 150 символов, не заботясь о завершении слов, можно доработать
Сергей КраснодарскийУченик (100) 2 года назад
Завершение слов, это уже не обязательно. Спасибо большое dim565.
Очень помог.