Какой самый приятный цвет глаз?

Пользователь удален Профи (738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Профи (948) 17 лет назад
карие - супер! такие жгучие и глубокие, а светлые глаза вообще не нравятся
Остальные ответы
Shalena Kor Гуру (3117) 17 лет назад
зеленый...мне нравится
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
я когда злюсь, у меня глаза темнеют и становятся цвета васильков. Красиво, жалко, что не всегда.
ДаЗдраПерМа Гуру (2610) 17 лет назад
карие глаза САМЫЕ красивые...в них приятнее всего смотреть...
Наталья Мастер (1433) 17 лет назад
Кристально голубой...чистый как утренняя роса, нежный как облако, глубокий и далекий как небо...цвет незабудок, цвет начинающегося утра...голубой...
Iskandera Знаток (466) 17 лет назад
красный...или чисто чёрный...красный - потому что страшно, а чёрный - потому не знаешь, что ожидать от человека.. странное ощёщение...
Елена Профи (794) 17 лет назад
черные -черные очень люблю ..как у меня:)))
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
зеленый, постоянно получаю комплименты по поводу своих глаз.
Сергей Дмитриев Знаток (365) 17 лет назад
На мой взгляд - Голубые! Они очень выразительны. И ещё это славянский цвет глаз! И самый романтичный! Я так считаю! Я бы хотел быть голубоглазым. И наверное зелёные. Хотя очень редко такие встречал в жизни. У меня карие. Ничего про них сказать не могу. А вообще не в цвете глаз счастье.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
мой а именно серо-зеленый.скажете ведьма-напротив добрая душа!
london Мастер (1957) 17 лет назад
свой родной-медовый, оттенок зеленого:)) )
А еще безумно нравится черные!!! ЭТО нечто!!!:))