Чувствую себя виноватой перед парнем. Что мне делать в этой ситуации ?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 2 года назад
Вы могли бы пожалуйста дать мне совет и честный комментарий насчёт всей этой ситуации?

Парень с работы оказывал мне знаки внимания. Очень вежливо и красиво вел себя, всячечки показывал что я нравлюсь ему, предлагал провести домой. Первые 3 месяца я морозила его, а потом сделала шаг навстречу. Он стал более активно ухаживать за мной.
К слову, онивсегда защищал меня, очень хвалил, восхищался, во всем помогал, закрывал рты тем кто меня когда либо трогал. Он очень аккуратно дотрагивался до меня (приобнимал за талию, дотрагивался до руки). Ничего пошлого и обидного от него я никогда не слышала. Мне оказывали знаки внимания многие парни (клиенты) , покупали мне цветы и конфеты, он это все видел. Именно в тот лень когда я в ответ взяла его ща руку, когда он дотронулся до меня, он стал ледяным. И именно в тот день мне при нем двое парней подарили по букету цветов. Это был мой последний рабочий день. Я сказала ему что он очень хороший и что я хотела бы поддерживать с ним общение. Я предложила обменяться фейсбуками, он сказал что не сидит там практически, на что я предложила обменяться номерами, а он дал свой фейсбук ...логики я не поняла . Как то не очень себя чувствую. Почему он так повел себя?

Я чувствую себя виноватой перед ним. Знаю, что поступила не очень красиво и сделала большую глупость, сказав на прощание что он один из немногих кто хорошо ко мне относился.
Я вспоминала его, перекручивала ситуацию в голове и постепенно забыла об этом всем.
Несколько дней назад я разговаривала с приятельницей с бывшей работы . Она ничего не знает об этом. Мы заговорили о нем, и она сказала что когда я ушла, то он называл ее Настей (моим именем). Она смеялась с этого и говорила что он видимо привязался ко мне. Он несколько раз так называл ее,, потом она сказала что он ей говорил “Настя тоже всегда так говорила “. У меня после этих слов забилось сердце ...я в очень большом шоке .
Лучший ответ
Radahn Просветленный (23145) 2 года назад
̶З̶а̶б̶е̶й̶ ̶и̶ ̶ж̶и̶в̶и̶ ̶д̶а̶л̶ь̶ш̶е̶
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313067) 2 года назад
Чего тут романы писать, которые не читают. Отдаться ему и он всё простит.
H-p A Просветленный (46834) 2 года назад
"Чувствую себя виноватой перед парнем. Что мне делать в этой ситуации ?"

Радоваться, что ты хорошая, а не наглая и злая, как сейчас некоторые...

А букв многовато.
danion_houp Профи (756) 2 года назад
Не думаю, что в данной ситуации стоит много раздумывать над чем-то. Свяжитесь с молодым человеком, предложите погулять, пообщайтесь. Если ваши чувства взаимны - это будет заметно, не нужно никаких извинений. Вы ведь его не предавали, не изменяли, не обзывали) А то, что холодно повел себя - вероятнее всего, он просто был огорчен вашим уходом с работы, был растерян
PS: взаимной любви вам)
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 2 года назад
Он как потом оказалось внезапно ушёл через неделю после моего увольнения . Мне рассказывала бывшая напарница. Думаеие это как то может быть взаимосвязано?
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 2 года назад
Вы думаете у него есть чувства ко мне?
danion_houp Профи (756) LIZ BOARSKAYA, я не могу сказать это с уверенностью, но я полагаю, он должен испытывать к вам тёплые чувства, и, скорее всего, его уход связан с вашим. Я думаю, вы это сами можете узнать у него) Не ломайтесь, скорее связывайтесь с ним. Мне тоже интересно узнать продолжение истории)
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 2 года назад
Очень грусное продолжение получилось. Я ему написала, мы общались и выяснилось что у него есть девушка. Вот почему он тогда не дал свой номер. Зачем он тогда подкатывал ко мне? Я бы никогда не подумала что он может быть таким ...они давно с ней.
danion_houpПрофи (756) 2 года назад
Ну что же... с одной стороны грустно, конечно. С другой - мы выяснили, что это за человек и что на него не стоит тратить своё время, силы, эмоции. Теперь вам не стоит мучать себя этим вопросом, а тем более считать себя в чем-то виноватой) Вы обязательно встретите "своего" человека, который будет вам хорошей парой
Vitus Оракул (74531) 2 года назад
Позвони ему и обо всём поговори лично.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
Роди ему двойню пусть он себя чувствует...