Не могу подключить sqltypes_td.h

Artur badalyan Ученик (190), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (59177) 2 года назад
Нет такого файла.
Artur badalyanУченик (190) 2 года назад
пж можете смотреть это сайт терадата вот здесь написано

https://docs.teradata.com/r/7ULpAFPzfwCLwNd7qOM4wQ/YwWWW6RS2ThZSbX10gydWA
Оракул Оракул (59177) Artur badalyan, я имел ввиду у вас в проекте нет такого файла. Мало просто написать include, вам нужно подключить библиотеку с этим заголовочным файлом и реализациями тех методов. Вы подключали?
user49913 Просветленный (38612) 2 года назад
так а он есть вообще?)
может, надо компилятору флаг -I указать с каталогом, в котором он лежит?
Artur badalyanУченик (190) 2 года назад
пж можете смотреть это сайт терадата вот здесь написано

https://docs.teradata.com/r/7ULpAFPzfwCLwNd7qOM4wQ/YwWWW6RS2ThZSbX10gydWA
user49913 Просветленный (38612) если вот здесь написано, почему бы тебе не взять и не прочитать? лично мне эта простынь нахер не сдалась ещё раз, коротко: если ты хочешь подключать какой-то заголовочник, лежащий не по одному из стандартных путей, тебе нужно указать компилятору путь, в котором он должен его искать если его у тебя нет на машине вообще, значит, ты чего-то недоустановил