Как заработать онлайн?

Nessun-Rimpianto Nessun-Rimorso Ученик (63), закрыт 1 год назад
Хочется найти дополнительный заработок. Может кто-то сможет подсказать сайты для фрилансеров или что-то в этом роде? Какие-то статьи, которые расскажут как в этом зарабатывать
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Оракул (96912) 2 года назад
никак. в интернете заработка нет, только лохотрон
-Freeman-Оракул (71166) 2 года назад
Как насчет фриланса, тоже лохотрон?
Елена Оракул (96912) -Freeman-, а вот тут знания нужны и умения.
✔Юлианна ✰⁰‿⁰✰ Ученик (122) 2 года назад
Я уже многое перепробовала, в основном в интернете один обман, редко, но и бывает такое что работа есть. Только вот для этого нужно что-то уметь.
AngelinaM Ученик (205) 2 года назад
Можете не обращать внимание на то, что будет ниже и решить, что информация не правдива. Однако, заработать в инете, иначе-онлайн, вполне реально. Сама занимаюсь рекрутированием линейного персонала для предприятий РФ. Довольно простая работа и действительно оплачиваемая.
За каждого кандидата, который будет трудоустроен, оплачивают минимум 1 000 рублей.
Не в качестве рекламы, а ознакомления ради, перейдите по ссылке и попробуйте себя на платформе https://www.workle.ru/lp/main/?code=5CA0F2A2.
Можете не переходить по моей, если нет доверия к подобного рода ссылка, а вбить в строке поиска Workl и попадете на сайт.
Я работаю от компании, но можно и самостоятельно заниматься, для чего собственно и предложила знакомство с платформой. По крайней мере там исправно платят. Есть чаты по каждому направлению в телеграм.
Самое интересное, что на этой платформе можно даже справку 2-НДФЛ получить при необходимости.
При заказе дебетовой карты так же можно заработать. Заказал себе и получил 1000 рублей вознаграждения. Оформил на членов семьи по одной, друзьям предложил и вот уже заработок реальный без вложений.
Направления, по которым можно работать: туризм, страхование, банковское дело, подбор персонала, образование, магазины-партнеры, колл-центры, интернет и другое. Выбрать есть из чего. Можно работать с компьютера, планшета, телефона. Кому как удобно. Каждый выбирает то, что близко.
-Freeman- Оракул (71166) 2 года назад
Сайтов хватает, Kwork, 5bucks, FL, Freelance.ru и подобные.
Лишь бы у вас были профессиональные навыки, которые помогли бы вам оказывать квалифицированные услуги и получать за это деньги.
Рома Стоянович Ученик (101) 2 года назад
Вот заработок в сети на карманные расходы сервис проверенный выводил несколько раз советую в день можно заработать от 30-100₽ в зависимости от желания работать но даже новичок справиться всем советую
http://vj.su/vrU

Переходи по ссылке и получи бонус от меня
Aня Жукова Ученик (106) 2 года назад
Можно зарабатывать, проверено
Игорь Шевцов Ученик (111) 1 год назад
Те, кто говорят, что это невозможно - лукавят, либо слабо разбираются в теме. В интернете давно большой популярностью пользуются биржи заданий, где можно заработать без вложений. Одна из лучших это - биржа заданий zitwork.com. На ней действительно удобно и комфортно работать, для дополнительного заработка более, чем годится.