Что вы думаете о перпечатке текста за деньги?

✔Юлианна ✰⁰‿⁰✰ Ученик (122), закрыт 2 года назад
Возможно ли на этом подзаработать?
Лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31970) 2 года назад
Нет, это глупости. Там платят копейки и нужно ну просто очень хорошо и быстро печатать без ошибок, чтобы умудриться заработать каких-то денег на этом.
Чаще всего этим занимаются профессиональные машинистки работающие в типографии. У них есть навыки печатать без ошибок.
Обычному человеку, студенту это не под силу. Будете быстро уставать, начнёте ошибаться и бросите.
✔Юлианна ✰⁰‿⁰✰Ученик (122) 2 года назад
Я слышала о компании "Study here" .Там есть конкретные сроки и нелохое денежное вознаграждение за хорошо выполненую работу. Допустим, работа на 115 страниц, срок 30 календарных дней и оплата в районе 5 тысяч. Как вы думаете, это тоже развод?
✔Юлианна ✰⁰‿⁰✰, Шутите? 40 рублей за страницу - это неплохое вознаграждение?
Александр СафоновПросветленный (31970) 2 года назад
Сейчас нет проблем в наборе текста вручную, есть быстрые сканеры и программы распознавания, которые в автоматическом режиме сканируют листы и распознают текст и даже исправляю ошибки. Поэтому востребованность подобной работы минимальна.
И ключевое слово здесь хорошо выполненную работу. У Вас это при наборе на клавиатуре вряд-ли получиться без приличного опыта. Только потеряете время и на пять тысяч в месяц Вы не проживёте.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (418845) 2 года назад
То, что такой работы нет. С этим неплохо справляются программы-автораспознаватели текста. И, главное, бесплатно
-Freeman- Оракул (71152) 2 года назад
А вы сами подумайте, зачем кому-то платить деньги за простой перенабор текста, когда есть программы, которые распознают текст за секунды. Причем этим программам уже лет 30...