Помогите, пожалуйста, с написанием кода на JS. Буду очень благодарна!

Виктория Малышева Ученик (61), на голосовании 2 года назад
7.N детей располагаются по кругу. Начав отсчет от первого, удаляют
каждого k-го, смыкая при этом круг. Определить порядок удаления детей из
круга
Голосование за лучший ответ
Саня Соловьев Гуру (3112) 2 года назад
На какую тему задача? Можно решить разными способами.
Виктория МалышеваУченик (61) 2 года назад
Любой способ подойдет.
Саня Соловьев Гуру (3112) Тут источник (посмотреть код Ctrl+U) - https ://comphit.ru/i/otvet566.php