Долго пишете? Как определяете когда нужно остановиться?

Вечнопьяный Гардемарин Мастер (2160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gala smirnova Просветленный (29707) 15 лет назад
Когда как. А вот, насчет остановиться - вопрос серьезный. Действительно, работу можно закончить, а можно и прикончить. Остановиться вовремя - это из разряда талантов. Совета дать не могу, потому что как раз этим талантом не обладаю.
Остальные ответы
Макар Пржевальский Профи (586) 15 лет назад
пишу быстро! у меня хорошая школа этюдов ( Гагарина Бориса Григорьевича - мастера этюдов!) . надо сохранять внутренний баланс, чтобы на самого себя за что - нибудь не обидеться во время работы или не перехвалить, что часто взаимосвязано! нужно определяться с конкретными целями и выполнять только поставленные задачи! тогда можно писать сколь угодно, а пока я этого не совсем умею и пишу быстро!
А Д Мыслитель (8074) 15 лет назад
вообще нет пределов совершенству - главное выдерживать отношения и придерживатся правила - от целого к деталям и от деталей к целому
Piter Gor Гуру (3749) 15 лет назад
когда хорошо, если очень хорошо-это уже плохо!