Как такое сделать в фотошопе?

Настенька Аврамчик Ученик (99), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
Нарисовать инструментом "Перо" контур.
На верхнем слое разместить картинку.
Зажать клавишу Alt и кликнуть по границе между слоями.
Изображение с верхнего слоя-картинки останется только в контуре, который можно редактировать векторными инструментами.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 2 года назад
Выдели розовую фигуру на втором слое, потом жми Выделение-Инверсия.
Дальше не отменяя выделения активируй третий слой (фото с самолетом) ,бери ластик и води им по всей рабочей поверхности третьего слоя -не нужное удалится и останется результат, как у тебя на картинке слева
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) 2 года назад
Выдели верхний слой, нажми ALT и кликай между слоями.
Настенька АврамчикУченик (99) 2 года назад
спасибо
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) Настенька Аврамчик, пожалуйста
юра с урала Мудрец (19705) 2 года назад
клик про меж этих слоев левой кл. только не помню с альт или контрл
Dk Искусственный Интеллект (106414) 2 года назад
Выделить прямоугольник - alt+ клик мышкой по слою в панели. применить маску на слое с самолетом. Все.