Посоветуйте телефон какой лучше купить за 35-42 тысячи?

dawd kuyukh Ученик (95), на голосовании 2 года назад
В приоритете камера, остальное не сильно важно
Голосование за лучший ответ
Василий Знаток (310) 2 года назад
iphone SE 2020
Григорий ВергунУченик (139) 2 года назад
Кал за оверпрайс с батарейкой на полтора часа
Аноним Аноним Ученик (209) 2 года назад
Айфон. У них камера лучше любого андройда (даже самого нового) из-за сжатия фото
dawd kuyukhУченик (95) 2 года назад
айфоны стоят на много дороже
Аноним Аноним Ученик (209) dawd kuyukh, не все. Новые - да. Но если брать айфон 8, то он подходит в рамки предложенной суммы. Да и айфон х сейчас стоит в районе 45
dawd kuyukhУченик (95) 2 года назад
8ой очень большой по размеру, это не всегда хорошо, а там ниже SE предложили, он как, норм? он по размеру как?
Аноним Аноним Ученик (209) dawd kuyukh, у самой айфон 8. Он не большой... (Айфон 8+ большой) SE 2020 года по сути как айфон х. Камера ничем не уступает
dawd kuyukhУченик (95) 2 года назад
выше*
3838583 37485 Ученик (77) 2 года назад
Если камера то айфон:)
Der Faust Ученик (89) 2 года назад
За такую цену только 2 выхода либо взять, новый a72 камера норм либо ты возьмешь дешевле iphone xr на бу рынке его за 25 можно взять в отличном состояние 128 гб, но лучше новый брать новое всегда лучше
dawd kuyukhУченик (95) 2 года назад
а если SE iphone?
Der Faust Ученик (89) dawd kuyukh, не бери se он дорогой лучше если хочешь взять то бу айфон возьми xr бу если живешь в городе большом найди такой айфон, чтобы человек с гарантией продавал тебе его на пару лет года 2 -2,5 тебе хватит xr почти по уровне такой же iphone 11 pro max только ночью он снимает хуже короче тебе решать если ты для видео берешь ты написал камера то возьми айфон если для фото то любой телефон за эту сумму пойдет se так себе ленейка
Гамза Гамзаев Профи (771) 2 года назад
Ashot - 3
dawd kuyukhУченик (95) 2 года назад
ля, я хотел Балтику 9 Pro
Даниил Данилкин Ученик (179) 2 года назад
мне на карту
dawd kuyukhУченик (95) 2 года назад
конечно, где же ты раньше был, сейчас скину
Даниил Данилкин Ученик (179) ок
Artem Matv Оракул (92658) 2 года назад
Honor 30 pro plus за 44к брал, камера отличная
OnePlus 8t тоже неплохой
Google pixel 4a 5g
Valera Boss2300 Ученик (22) 2 года назад
Nokia 3310. А если Серьезно, То у Айфонов Хорошая Камера.
Максим Алиев Ученик (130) 2 года назад
айфон xr бери. андроид-наказание плохого выбора. даже если айос будет менее производительнее, там будет намнооого меньше проблем чем у нас в андроиде
Unicorn Queen Знаток (254) 2 года назад
любой самсунг, они лучшие
Григорий Вергун Ученик (139) 2 года назад
One plus 8t.Имеет отличную камеру, хорошую батарейку и оптимизированную oс а также процессор почти на уровне яблочного A13 bionic.На яндекс маркете можно найти за 40-42к.