Дюбель гвоздь к этому монтажному уголку не подходит. Крепится или на саморезы или на гвозди. Купи отдельно пластиковые дюбеля + саморезы, черные не бери, ломаются они. Делаешь отверстие в стене, забиваешь дюбеля и только потом уже прикручиваешь монтажный уголок.

Мне кажется, что дюбель должен быть меньше.
Что теперь делать? Сверлить отверстие в уголке побольше? Или поменять дюбеля на другие (я аккуратно вскрыл упаковку), остался чек.
Если поменяю на другие, то держаться будет хуже? Или диаметр дюбеля не влияет на то, как крепко держится изделие в стене, главное - сверло подобрать.