Опель астра h. Не крутит стартер
Всем доброго дня. Машина сестры, зимой она ей не пользовалась и аккум сел при включенной сигналке. После заряда аккумулятора работают только свет, подсветка панели и стеклоподъёмники. Стартер не крутит, нет даже щелчков, даже магнитола не работает. После примерно минуты бездействия включается сигналка, но двери не блокируются. Подскажите в чем может быть проблема? Сигнализация? Мозги? Предохранители?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
АКБ сел зимой, вместо кислоты получили ВОДУ, вода замерзла в ЛЕД, лед порвал банки
АКБ поменяй
акум сдох
замок зажигания