Как бы вы охарактеризовали человека, у которого татуировка "Скорпион"?

Мурлыка Мастер (2097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валя Иванова Гуру (3135) 15 лет назад
Можно о нем сказать, что он претензиционный и опасный,
но с комплексом. Раз так явно выразил свою защиту.
Остальные ответы
Ольга Профи (696) 15 лет назад
Самокритичен. И главное начинает с хвоста!
kozik86 Kozik Ученик (167) 15 лет назад
человек склонен копировать чужие поступки
Sunny Мыслитель (8889) 15 лет назад
Понты. Типа жутко опасен
abc... Гуру (4974) 15 лет назад
Обычная армейская татуировка. Что за бред эти люди несут. Для многих воинских частей эта татуировка характерна.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Ракоскорпионы были одними из первых, кто владычествовал на суше - сотни лимонов лет назад. Скорпионы остаются одними из самых приспособленных там, где больше никто не живет - в пустынях.
В общем, впору создавать тотем скорпиона, хотя похоже, он уже есть - в зодиаке.