Какой телефон лучше купить Iphone xr или iphone SE 2020?

fasfa dawda Ученик (95), закрыт 2 года назад
И почему
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 года назад
Какой iPhone выбрать - SE 2020 или XR? Сравнение по фактам!

https://youtu.be/z-zXp1g7TYk?t=24

Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 2 года назад
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
я с таким сейчас хожу, камера го вно поэтому хочу поменять
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 2 года назад
Главное с буковками бери, не прогадаешь.
Лёха Петренко Мастер (1288) 2 года назад
Xiaomi
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
про него не шла речь
007Гуру (3660) 2 года назад
Хуйоми
Grillen zirpen Мудрец (14390) 2 года назад
А почему 11 нет в списке, 10 батарея дохлая, se тоже так себе
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
потому что дорого
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
Ну вопрос исключительно про эти 2 телефона, потому что они попадают в ценовой диапозон, который могу потянуть, так как бомж, поэтому и спросил, что лучше Айфон xr или se
Grillen zirpenМудрец (14390) 2 года назад
Но есть же б/у которые ещё на гарантии и в хорошем состоянии
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
ну я не особо любитель покупать у кого-то телефон, обмануть могут, я не опытный вообще в этом, поэтому мне проще так купить
так всё же, если знаешь, то какой лучше телефон Xr или SE?
Grillen zirpenМудрец (14390) 2 года назад
Извини, не пользовался этими, после самсунга взял 11
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
ну если бы я не парился по ценнику я просто бы взял 12ый про макс, лол
Grillen zirpenМудрец (14390) 2 года назад
Ну и за сколько ты собираешься покупать Хr,
Tremor Wok Мастер (1274) 2 года назад
Только из этого: Xiaomi, Realme, Oppo, Vivo
007Гуру (3660) 2 года назад
Хуиита
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247783) 2 года назад
электронный мусор
Vikkor Просветленный (24567) 2 года назад
12 мини
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
зачем нужно называть телефон про который не идёт речь в вопросе? для бомжей как я 12ый айфон это дорого, поэтому о нем речи и не было
Vikkor Просветленный (24567) fasfa dawda, затем чтобы среди гомна выбрать не гомно.
P A Просветленный (20130) 2 года назад
только не iphone
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
а что лучше? Балтика 9?
P A Просветленный (20130) fasfa dawda, z я не употребляю подобные напитки вообще. Хороших марок телефонов много, но только не iphone
fas fawdadУченик (100) 2 года назад
ну просто сказать "только не Iphone" это так себе аргументация, это как спросить вопрос "почему" и получить "потому что". Если аргументируешь почему хоть как-то, то еще норм. А так с аватаркой халка, у меня складывается впечатление, что тебе лет 14
fas fawdadУченик (100) 2 года назад
Просто объясни, что именно тебя оттлакивает в айфонах и почему.
лично я знаю, что покупая айфон, ты точно покупаешь качество, но да, ты платишь и за бренд, что поделать
P A Просветленный (20130) fas fawdad, ок, хотите аргументы - мне не нравится операционная система iOS и я не желаю иметь на телефоне (на ноуте еще терпимо) операционную систему iOS, и я думаю я не один такой
Денис Барсов Просветленный (31791) 2 года назад
Я бы хr взял.
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
тоже вот думаю, SE прям маленький ужасно
Денис Барсов Просветленный (31791) fasfa dawda, он морально устарел, да и железо там, так себе... )
fasfa dawdaУченик (95) 2 года назад
в SE и Xr почти всё одинаковое по характеристике, если не брать во внимание диагональ экрана, всё тоже самое почти
Денис Барсов Просветленный (31791) fasfa dawda, да, но в xr хотя-бы нормик дизайн и нормальной диагонали на 2021 год экран.)
fas fawdadУченик (100) 2 года назад
а причём тогда железо то?)
Денис Барсов Просветленный (31791) fas fawdad, в цене... )) https://youtu.be/z-zXp1g7TYk
Ветвь Сирени Профи (569) 2 года назад
Я бы взяла XR из-за большого экрана.
fas fawdadУченик (100) 2 года назад
на этом плюсы заканчиваются и отличия?
Ветвь Сирени Профи (569) fas fawdad, думаю, он и мощнее с процессором, иначе почему он дороже? хотя если вам важна память, то лучше взять Эс Е с бОльшей памятью.
fas fawdadУченик (100) 2 года назад
только камера
Михаил Иванович Мудрец (11492) 2 года назад
XR конечно.
В смысле чем он лучше SE2?
Да всем, кроме процессора.
Вера Ефремова Мудрец (18685) 2 года назад
Бери более раннюю модель, -на неё не будет завышена цена: а разницы в моделях вообще никакой не вижу
Дмитрий Дмитриев Знаток (293) 2 года назад
XR. Во-первых больше, нет этих старых рамок, если батарея не убитая, будет держать 1-2 дня. Да и сам по себе солиднее
Sonic Hedgehog Оракул (77122) 2 года назад
Xr. Он просто во всем лучше, кроме размеров.
Иван Мудрец Ученик (141) 2 года назад
se - мощнее, стильнее (вкусовщина), и дешевле, купишь там себе акксесуаров или приложений на сдачу.
fas fawdadУченик (100) 2 года назад
а как бы аргументировал мнения людей выше насчёт Xr?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247783) fas fawdad, видимо те, кто рекламируют устаревшую технику, которую надо как то распродать
Artem Matv Оракул (92650) 2 года назад
Я бы ничего из этого не взял, айфон хуита
пися лапочкина Ученик (124) 2 года назад
там где лучше камера? если она одинакова то без разницы
007 Гуру (3660) 2 года назад
Не знаю даже, я сам пару дней назад se 2020 купил как второй телефон. Оба хороши, на свой вкус короче говоря
Валерий Красников Мудрец (15737) 2 года назад
Не люблю их. Айфоны плохо сопрягаются с ПК.