Есть люди, которые разбираются в телефонах ?
Подскажите какой телефон лучше? В среднебюжетном сегменте отобрал такие телефоны:
1.Note 10 (2021) (AMOLED) – есть ли разница переплачивать за NOTE 10 Pro (стоит НАМНОГО дороже) ?
2.Note 8 Pro (2019)
3.Note 9T (2021)
4.Realme 7 pro (AMOLED)
5.Realme 6 S
6.Realme 6 pro
7.POCO X3 Pro (AMOLED) – хороший, но говорят, что у предыдущих версиях батарея «отваливается» и начинает жестко тормозить. В связи с этим сомнения.
8.Samsung A51 (2019)
9.Samsung A52 (2021)
Нужно чтобы в телефоне была хорошая фото и видеокамера (60 кадров, по возможности стабилизация).
Есть интересует такой вопрос: AMOLED или IPS? Говорят, что AMOLED намного лучше, но вреднее для глаз. Так ли это ?
Также нашел такую информацию, что сканер в экране работает хуже, чем сбоку корпуса, а если еще и защитное стекло наклеить, то срабатывает крайне плохо.
По поводу того, что, если телефону 1-2 (лежит на складе), то его аккумулятор деградирует. И поэтому лучше взять телефон этого года. Так ли это ?
В общем, нужно мнение людей, которые разбираются в телефонах. Хочется купить хороший аппарат.
Samsung А52
Из этих лучший Poco x3 pro.
А стабилизация есть только в Samsung A52. Но стабилизация и влагозащита, его единственные преимущества.
На Note 10 сейчас скидка и акция (до конца 3 дня).
С xiaomi будь осторожен. Если дисплей тьянма то не бери. Там идет баг с остаточным изображением