Как в visual studio code привязать форматирование кода c# к стилю java (убрать перенос скобок)?

Soft Ученик (91), закрыт 3 года назад
Привык, чтобы открывающаяся фигурная скобка была без переноса (как по стилю java). В VS Code есть форматирование документа/ выделенной области. При вызове этого форматирования, фигурная открывающая скобка перепрыгивает на новую строку. Мне это хочется исправить, как это сделать?
Скрин может более четче сформулировать мой вопрос
Заранее спасибо за помощь
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46934) 4 года назад
А в C# вообще много всего непривычного после Java, как и наоборот. Тут только переписать свои проекты на какой-то один язык. Не поверишь, но я так и делаю, притом в реальном продакшне. Всякие Xamarin и Mono для этого, в принципе, и создавались...

А если ты переходишь на C# безвозвратно, то тащить сюда кодстайл из Java - маразм, мало в какой команде это оценят.
Остальные ответы