Насколько просто всучить вам барахло?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 2 года назад
Надеюсь, что стало гораздо сложнее.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 2 года назад
на этой территории ничего другого нет и не будет - одни неликвиды мировой промышленности по бросовой закупочной
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206246) 2 года назад
Это нам обидно
☜✿☞ Михаил ☜✿☞Оракул (71485) 2 года назад
ну да, обижаются когда спрашивают гарантию на открывалку для консервов. а в продавец отвечает никакая.
и з Просветленный (41200) 2 года назад
Откровенное барахло - невозможно.
Но.
Сейчас в любой стране - барахло. Потому что это смысл производства. Если вещь будет служить 30 лет, то завод по производству вещи придется закрывать. Ибо все накупят и 30 лет никому не надо будет (кроме новых покупателей, конечно. Но и они после покупки...). Так что выпускают агрегаты, рассчитанные на 2-5 лет службы. После этого - в мусор и топай в магазин.
Кстати, и мода оттуда же. Стопятьсот новых фасонов и оттенков каждую неделю. Чтобы выбрасывали старое и покупали свежак.
Serena Искусственный Интеллект (228858) 2 года назад
всучить невозможно. сама выбирать барахло люблю; -)
консультантов отпиливаю сразу "нет, спасибо", если не дойдет и таскаются за мной, могу нарычать:')