Что подарить парню на 23 февраля?

Lisa7493 Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория *** Мастер (1551) 15 лет назад
мой муж на вопрос о подарке независимо от повода, говорит что самый лучший подарок - это я в красивом нижнем белье.... на а дальше сама знаешь.
Остальные ответы
Рия Я)) Профи (654) 15 лет назад
если ты его знаешь достаточно долго и хорошо, тогда лучший подарок это ты сама!
Вадим Яковлев Мастер (1128) 15 лет назад
Задайся вопросом, что ты хочешь чтоб он подарил тебе на 8 марта и подари ему самое лудшее