Как пользоваться этой таблицей расчёта налога? Для Москвы

Саша Просветленный (29821), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Сорян, забыл предупредить, неадекватных дизлайкаю. Пишите ответ адекватно
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (485743) 2 года назад
Ну. например у тебя 92 л. с., значит умножай эти 92 на 12.(Как пример). Не сложно же))
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте, Саша!

Итоговая сумма транспортного налога рассчитывается, исходя из пяти критериев:

1. Налоговой базы;
2. Доли налогоплательщика в праве собственности на транспортное средство;
3. Налоговой ставки;
4. Периода, за который рассчитан налог;
5. Повышающего коэффициента (в отношении легковых автомобилей стоимостью от трех миллионов рублей с соответствующим годом выпуска).

Рассчитать сумму транспортного налога вы можете на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-rasschityvaetsya-transportnyy-nalog/#2

Рада помочь!
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 2 года назад
Я пользовался, однажды. В туалет оченнама хотелось. Помогла.
Hugh Искусственный Интеллект (203212) 2 года назад
че совсем дебил? не можешь умножить? купи калькулятор.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 2 года назад
Калькулятор на сайте ФНС
ёптваюматтоплеать... Чего уж проще...
Даже считать не надо