[ISQL] ОШИБКА: не удалось SQLConnect

Artur badalyan Ученик (190), на голосовании 2 года назад
Пж можете подробно сказать как могу подключиться?
Голосование за лучший ответ
... Гений (84839) 2 года назад
Для начала
isql соединение -v и посмотрите какая ошибка в развернутом сообщении.

В большинстве случаев .so библиотека не может работать из-за зависимых непоставленных библиотек.

Соотв. проверить зависимости можно ldd полный_путь_до_.so
Artur badalyanУченик (190) 2 года назад
Это через -v

[IM002][unixODBC][Driver Manager]Data source name not found, and no default driver specified
[ISQL]ERROR: Could not SQLConnect
... Гений (84839) Artur badalyan, Ну вот и ответ. Попробуйте прописать без odbcinst.ini сразу всё в odbc.ini Н-р для MySQL было-бы так:
www wwwИскусственный Интеллект (123083) 2 года назад
"Data source name not found" и чего тут непонятного?
Нет у вас источника данных с именем DataBaseTeradata
Artur badalyan Ученик (190) www www, Я в data source добавил путь к дату но ничего не изменилось