Морилка с хозтоваров не как на картинке цвет

Иван Иванов Ученик (109), закрыт 2 года назад
Почему морилка из хозтоваров ели красит как будто дерево грязными руками трогал какую морилку надо взять цвет был яркий красивый они еле видный
Лучший ответ
олег ок Гуру (4415) 2 года назад
зависит от производителя и вида древесины, только опытным путем можно узнать какой цвет получится.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 2 года назад
Возможно, из-за смолы. Нужно хорошо размешать. Тиккуриллу попробуй.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799221) 2 года назад
...требуется подготовка дерева и опыт.
краска надёжнее передаёт свой цвет.
Александр Просветленный (39718) 2 года назад
приходишь в маГА зин со своей доской-- отвинтил крышку с бутылки-- плеснул размазал посмотрел-- завинтил поставил назад
станислав прачкис Оракул (88118) 2 года назад
А Вы что, рекламе верите? Ну-ну. Маленький вы ещё, вырастите поймёте.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660883) 2 года назад
цвет зависит от самого дерева в нормальном магазине есть таблица оттенков на разной древесине. либо на самом пузырьке нарисовано
Иван ИвановУченик (109) 2 года назад
Да я смотрел а наносиш цвет тусклый еле еле видный я в мебельной видел сразу нормальный цвет даёт а то что в стеклянных банках продают ерунда
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660883) может доска сырая