Я по натуре интроверт, мне комфортно в одиночестве. Мне не нужны друзья для счастья, мне и девушки достаточно будет.

Дмитрий Гончаренко Ученик (48), закрыт 2 года назад
Стоит ли мне искать девушку похожую на меня? (с похожим складом характера)
Лучший ответ
Остальные ответы
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1356) 2 года назад
возможно, что будет лучше с такой же одиночкой
Палено) Мудрец (15287) 2 года назад
а как ты ее найдешь, если с общением у тебя не порядок? я думаю девушке будет скучно, да и кто станет встречаться с человеком у которого нет друзей, это автоматически ставит тебя в неудобное положение и ты теряешь весь авторитет перед ней (любой другой девушкой) - (то что ты интроверт). Уж как есть)
Виктор ГончаровПрофи (568) 2 года назад
Найти, я думаю, возможно, другие же как то находят. Да и скучно ей не должно быть учитывая то, что она тоже должна быть интровертом, а это значит что у неё тоже не так много друзей, что не будет ставить его в неудобное положение.
Виктор Гончаров, долго искать будете. Быстрее просто найти компанию, с которыми время от времени будете проводить время чисто для образа. Никто не заставляет вас становиться друзьями. Но выпить вместе - от вас не убудет. А там и девушка найдется.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Авторитет человека не зависит от количества его друзей, важней что сам из себя человек представляет и что умеет.
Виктор ГончаровПрофи (568) 2 года назад
Согласен, способ, как мне кажется, пригодный.
No NameМастер (1451) 2 года назад
То, что человек интроверт, ещё не значит что у него проблемы с общением
Банькла Ученик (247) 2 года назад
Если необходима, то ищи
Jar Jar Мыслитель (5691) 2 года назад
Не стоит. Смысл жить по разным комнатам. Уж лучше жить врозь.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Как бы никто не подразумевал жить в разных комнатах. Интроверт - не значит интроверт для семьи.
ДЕАТН СИВЕ К, не лги себе. Либо это уже неинтроверт... Лично мне тактильность нужна при сексе, остальное я сам умею делать...
Денис Барсов Просветленный (31793) 2 года назад
Одиночке найти одиночку крайне сложно.)

Это логично.

Но одиночек на самом деле очень много, особенно сейчас, в наше время и их колличество растёт.

Все ждут, когда их найдут... )
Иван СидоровУченик (34) 2 года назад
и это клёво, т. к девушки больше ценят парней, которые сами подходчт знакомиться.
Катерина Оракул (70228) 2 года назад
Да. Стоит. Вы будете комфортно общаться минимальное время.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64248) 2 года назад
Укусьих
Интересно, это у тебя после кумыса такие мысли? Сколько в нём градусов?
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64248) 2 года назад
Сорпушка с бешпармачком
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438897) 2 года назад
возможно тебе больше подойдёт та, которая будет твоей полной противоположностью
клопс ру Ученик (53) 2 года назад
Так лучше когда оба замкнутые. вам хватит обоих в полне. Хуже когда у девушки куча друзей .надо идти по гостям а тебе не кайф пустые трепы
Maflaktap Просветленный (23640) 2 года назад
Я слышал что, интроверту нужен экстраверт, иначе будет скучно обоим. Но я не понимаю зачем девушке, парень интроверт. Ещё наоборот понятно. Но девушкам же нужны эмоции, а интроверты держат все в себе. Пробуй короче, всё индивидуально.

Наверное надо меньше думать, кто кому нужен, а просто действовать
Марио Чиполлини Гуру (2731) 2 года назад
Увидишь ту котоую искал и неважно будет какого она характера или склада. Будет интроверт - хорошо, экстраверт - может быть как раз и хорошо чтобы дополняла.
CHESS TURA Мастер (1840) 2 года назад
Да хоть какую найди...)
с богом Искусственный Интеллект (116385) 2 года назад
Тебе и так хорошо, чего нам пишешь? Спроси у девушки своей!!)))
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
и что ты хочешь, тебя пожалели, да.
фаина фай на на Мудрец (12392) 2 года назад
Если сможешь найти, то ищи. Но придется привыкать жить не в одиночестве.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Стоит или нет - решать только тебе, но я хочу тебя предосьеречь.
Если девушка одиночка, то ей тоже будет комфортнее в одиночестве. Я попал в такую ситуацию сам - как итог, девушке оказалось по душе больше одиночество, чем моя компания. Развод в конце месяца...
Clash Royal Ученик (19) 2 года назад
Стези у таких людей разные, у вас будут разные пути, вы такие по характеру.
Можно входит в отношение только в том случае, если установлена глубокая ментальная связь.