Вопрос к любителям криптовалюты

fdd jgfkjf Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Стоит ли брать Биткоин Кэш на долгосрок?
Голосование за лучший ответ
Slim SHOW Профи (637) 2 года назад
Я бы взял
fdd jgfkjfУченик (79) 2 года назад
Хорошо знаешь данную монету?
Василий Просветленный (29985) 2 года назад
прогноз 120000 весной не сбылся, как появятся цифровые валюты в мире биткоин обвалится... год, побольше немного
Грустный Пупсик Оракул (86195) 2 года назад
Скажем дружно = накуй нужно)))) Это я те прям по чесноку ответил)))
Бери эфир, доги
fdd jgfkjfУченик (79) 2 года назад
А на короткий срок?
Грустный Пупсик Оракул (86195) fdd jgfkjf, а на короткий-нужно смотреть, доги с эфиром тоже можно, я еще на лайтоинах, и прочих срубаю... правда сижу каждый день
Олег Бердеу Мыслитель (6137) 2 года назад
Нет
fdd jgfkjfУченик (79) 2 года назад
Почему?
Олег Бердеу Мыслитель (6137) fdd jgfkjf, Чтобы потом не оплакивать потери
Максим Оракул (92246) 2 года назад
Бери только биткоин.
Аналитическая модель s2fx [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

fdd jgfkjfУченик (79) 2 года назад
А как же эфир?
Максим Оракул (92246) fdd jgfkjf, эмиссия эфира началась не с нуля (был премайнинг). Его эмиссия неоднократно менялась. Эфиримум, которые не clasic, содержит не все транзакции.. о чём я уже говорил.. Никакого предельного количество эфира, не существует. ... Поэтому по отношению к эфиру, такую модель построить нельзя..
lol Мастер (1259) 2 года назад
Скоро плюхнется сильно я щитаю
fdd jgfkjfУченик (79) 2 года назад
А на короткий срок?
lol Мастер (1259) fdd jgfkjf, и на короткий срок сейчас не надо лезть
Иван Иванов Ученик (241) 2 года назад
Доллары покупай.
fdd jgfkjfУченик (79) 2 года назад
Доллары шлак
Иван Иванов Ученик (241) fdd jgfkjf, ага, ага.))) Ну тогда оставайся привязанным к курсу рубля, который колеблется то вверх, то вниз. А крипта в России запрещена.