Стоит ли брать hdd Toshiba? (Не новый) .Модель: toshiba hds721010cla332

Степан Москалев Профи (602), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
любой б/у HDD брать не рекомендуется, за исключением дорогих моделей (серверные и тп)
---
недорогие модели HDD сейчас и новые то лотерея, чуть ли не половина - брак идет, но там хоть гарантия будет на 3 года
Остальные ответы
Слава Вопросник Ученик (164) 2 года назад
НООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ КККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
с богом Искусственный Интеллект (116484) 2 года назад
Бери, хоть кто то от шлака избавится, пока не сломался
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189006) 2 года назад
так от куда нам знать
он же б/у
я бы никогда б/у хард бы не брал
ну если только за 10 рб. ----столько не жалко
Виталий Радюхин Мастер (1052) 2 года назад
насчет б/у вещей: один дурак продает - второй покупает, лучше взять новый
Krendel76 Гуру (2946) 2 года назад
Под файлопомойку, почему нет.