Гадание на будущее. Личная жизнь.

Дадова Ольга Ученик (84), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Погадайте пожалуйста на будущее кто реально это умеет делать. Очень на душе не спокойно... Диана 02.05.1994
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:

Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Враг
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Офицер
Возлюбленный. Соперник.

Что начнется с новолунием:

Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Итог - фортунка:

Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Остальные ответы
Cassiopeia Просветленный (47727) 2 года назад
Впереди пустовато месяцев 6-7. А вот позади мужчина, с которым вы думаете, что всё кончено. Только вот он так не думает... По итогу будет несколько разговоров с бывшим, много вашего недоумения на эту тему, да и всё. А так, за последние лет 5 у вас к жизни накопились вопросы: почему так, а не иначе? Потому что есть какие-то семейные установки психологические по роду, которые не дают видеть вам реальность.
Дадова ОльгаУченик (84) 2 года назад
Спасибо, большое.
Cassiopeia Просветленный (47727) Дадова Ольга, да не за что. Обращайтесь, если будет нужна помощь: eug-kam@mail.ru
LU Rex Гуру (4838) 2 года назад
Вы очень красивая
Дадова ОльгаУченик (84) 2 года назад
Спасибо
Victory Просветленный (42297) 2 года назад
Занимаюсь профессионально гаданиями более 30 лет... какой вопрос Вы хотите задать таро?
Дадова ОльгаУченик (84) 2 года назад
Что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни
VictoryПросветленный (42297) 2 года назад
Личная жизнь - это все Ваши не публичные и не официальные взаимоотношения с людьми и разговоры... Вы про какой конкретно спрашиваете? На десятки разговоров и взаимоотношений я Вам раскладывать бесплатно не собираюсь...
Ангелина Крупкина КрупкинаУченик (210) 2 года назад
Хочу узнать будущее Ангелина, 07.04.1999
Victory Просветленный (42297) Ангелина Крупкина Крупкина, Есть возможность полного расклада, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
К сожалению, ничего хорошего пока не предвидится... расставание.... Любовные встречи украдкой, желание заполучить мужчину во что бы то ни стало ...и разрыв партнерских отношений.
Дадова ОльгаУченик (84) 2 года назад
Очень жаль (спасибо
Ева ВедамираПросветленный (36351) 2 года назад
Значит, ваш выбор в любви ошибочен. Что то нужно пересмотреть в своей жизни, иначе будете травмированы, психологически трудно будет выбираться, на самом деле будет трудно. Может быть работа занимает у вас слишком много времени или есть какие то трудоемкие дела, что не позволяют отдохнуть, побаловать себя, подумать над сложившейся ситуацией... взвесить... Слишком много препятствий к вашей цели - так получается.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 2 года назад
Здравствуйте. Если отношения есть, то до конца лета динамики в развитии не будет, тенденция больше к расставанию... Если одиноки, то новых встреч/знакомств тоже пока нет...
Дадова ОльгаУченик (84) 2 года назад
Очень жаль что к раставанию. Спасибо
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) Дадова Ольга, Вы ведь и сами понимали это....