Где купить краситель для полимера крилат к330, предназначенного для стабилизации древесины?

Микаэлла Лок Мастер (1560), закрыт 2 года назад
Только проверенные сайты, пожалуйста.
Нужны насыщенные красители белого, синего, зеленого и красного цветов.
Заранее спасибо))
Лучший ответ
Остальные ответы
Бергер Берт Ученик (167) 2 года назад
Мы долгое время подбирали нормального производителя красителей суперконцентратов. Попадались и отъявленные бракоделы, и те, кто изготавливал хорошие красители, но очень дорого. А сейчас стали сотрудничать исключительно с этой фирмой.