Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ежели за ношение стрингов налог введут , то будете ли вы носить пышныя пантолоны?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 15 лет назад
я буду оплачивать все налоги, только носи наздоровье мои любимые стринги !..
Остальные ответы
Светлана Просветленный (39054) 15 лет назад
В связи с кризисом и для экономии - вообще ничего не буду. ( не вижу большой разницы со стрингами)
Lara Просветленный (36327) 15 лет назад
пантолончики, как пончики ...ОБОЖАЮ ...летать
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
У мну таких нет ...Я вааще голая привыкла, чё не видишь, Ася ...
Saturn Obama Мастер (2117) 15 лет назад
Я подам апелляцию в суд. Стринги неотделивы от моей личности.
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
Не, я бес трусьеф тахда буду!
На панталоны ткани многа уходит, значит и налог увеличицца!))))
Алла Мастер (1127) 15 лет назад
Тогда уж лучше без стрингов!