Как пройдут мои выходные? Будут ли они успешными?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 2 года назад
Удачно пройдут выходные дни?
Любовь 28 09 1989
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Нормальный Оракул (73385) 2 года назад
Похотливо пройдут, как обычно. Тебе бы над своей похотью работать, только когда избавишься от неё, или преуменьшишь её значительно, тогда обретёшь счастье.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 2 года назад
А где вы у меня похоть разглядели? Или у кого что болит
Нормальный Оракул (73385) Летящая Принцесса, ты свою похоть даже на аватарку выставила, поэтому у тебя с этим не в порядке.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 2 года назад
Работайте над своей у меня всё с этим в порядке)))
Остальные ответы
QuBo Оракул (69587) 2 года назад
Всё говорит о том, Любовь, что где-то вы промахнулись в этот раз. Выходные-то уже под конец идут, а вы только спохватились. Можно только сказать, что они пройдут)
Я ВЕТЕРГуру (4369) 2 года назад
Когда я задавала вопрос был вечер пятницы так что ничего не промахнулась))