Что делать если мне совсем не нравится мой город?

клубничное молоко Ученик (90), закрыт 2 года назад
Подольск.. Подольск.. Не город а ужас.. Я очень хочу переехать но не могу так как мне только 16 лет и родители не хотят переезжать.. Буду мучится здесь наверное до моего 18-летия.. А я не хочу ждать когда мне исполнится 18! Что мне делать?.. ( Помогите, я в отчаянии...
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Николаевич Мастер (2439) 2 года назад
Живи - цени, понимай что родина и ещё успеешь.
Илья Высший разум (374593) 2 года назад
Переезжай в человейник, там тебя ждут уютные вертикальные бараки, ароматное метро и сладкие пробки)))
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 2 года назад
Палыч, чего не спишь?
Илья Высший разум (374593) Сынулька с 2:30 до 5:00 давал коксу - плохо спал. Опоил его отваром корня валерианы с мёдом, он теперь дрыхнет, а я уж нет))
Евгений Ткаченко Знаток (484) 2 года назад
Поступи в ВУЗ в другом городе или стране. Мир открыт!!! Возможностей куча.
Людмила УльяноваГуру (2578) 2 года назад
Вот! Очень дельный совет! Лайкнула бы ваш ответ, но у меня лимит исчерпан на сегодня.
Елена Искусственный Интеллект (288918) 2 года назад
напишите себе на листочке, что именно вам не нравится, например - транспорт или дороги и подумайте "а в каком городе они лучше", может как раз ваш город окажется самым лучшим
Ёрш Искусственный Интеллект (506299) 2 года назад
От необразованности все.
Поступай в Сорбонну, учись...
Потом сравнишь
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183852) 2 года назад
С головой что то видимо, не в порядке. Свой город не монет не нравиться.
Маруся Искусственный Интеллект (185880) 2 года назад
Поступай в колледж в другой город и уезжай. Родители не хотят, ты пишешь, а почему они должны хотеть? У вас может денег нет в семье на квартиру в другом городе, а бегать по частным родители не хотят -это дополнительные расходы. Повзрослей уже !