4 года назад
Кто что ест в течении дня? Питаетесь ли вы полезной пищей?)
Я последнее время стала фанатом полезной пищи и обожаю готовить всякие вкусняшки.
Сегодня готовила с утра коктейль из манго, облепихи, грецкого ореха, молока
На обед крем суп из кабачков, цветной капусты, грибов и куриной грудки. И на второе 1 яйцо и помидор
На ужин картофельное пюре, рыба тушёная и кабачковая икра
И перед сном приготовила коктейль из ежевики, молока и творога
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не существует пищи полезной и неполезной. Питаюсь так, как организм подсказывает, и прекрасно себя чувствую.