Сильно разрезан палец. Не могу чистить овощи, мыть мясо. Что сготовить с такой рукой, если нет ни колбасы, ни пельменей

Taonga Ferm Ученик (102), закрыт 2 года назад
Ни консерв.
Дополнен 2 года назад
Хлеба тоже нет (не ем), яйц нет. Есть макороны (надоели), мясо, овощи (но их сготовить не вариант.
Дополнен 2 года назад
Знаю! Гречка. Просто гречка с маслом.
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 2 года назад
Есть стягивающий раны пластырь и очень быстро заживляющий, завтра в аптеке спроси! У мамы в рестике все повара пользуются, им бесплатный.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 2 года назад
Сходи к соседу, попроси покормить.
VoVanЗнаток (488) 2 года назад
ха
Чел с апатией Знаток (446) 2 года назад
А яйца сможешь пожарить?
Taonga FermУченик (102) 2 года назад
Не ем, хлеб, мазик тоже. Есть макароны, жру третий день, надоело.
Чел с апатиейЗнаток (446) 2 года назад
Гречка легко варится, найди в пакетиках, а после и с сахаром попробуй и с маслом, можешь кашу, купить которая на воде готовится, ну или в крайнем случае купить Ролтон)
Gutseva Гуру (4201) 2 года назад
Яичница, различные смузи.
юлия иванова Знаток (395) 2 года назад
Доширак, макароны, или закажи что ни будь
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 2 года назад
Дошик завари.
Желаю быстрой регенерации.)
*Юля* Искусственный Интеллект (232844) 2 года назад
Перчатки надеть не вариант?
Мẵřĩøñĕťķå SãšǿřĩМудрец (12761) 2 года назад
Сквозь перчатки не болит, да?)
*Юля* Искусственный Интеллект (232844) Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ, забинтовать что мешает? И что болит у вас при мытьё мяса? Душа ?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 2 года назад
бинтовать, надевать резиновые перчатки. Или заказывать. Здоровья!
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 2 года назад
Картошка в мундирах с растительным маслом.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 2 года назад
Сварить любую кашу, заправить маслом.
Картошку в мундирах.
Хлопья запарить.
Чай с хлебом и маслом или вареньем.
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Заклейте пластырем палец и готовьте
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 2 года назад
надо иметь коробочку с перчатками на кухне..
Зайка Просветленный (37556) 2 года назад
Разрезанный палец не помешает сходить в магазин и купить необходимые продукты.
Зеркало Оракул (84159) 2 года назад
Картофель в мундире, молочные каши, хлопья, мюсли. Мясо сварить так то тоже нечего не помешает как и помыть, кинул в кастрюлю с водой помешал здоровой рукой, вот оно уже и мытое.
Александр Попов Просветленный (48131) 2 года назад
А муж на что? Когда моя звездища маникюр делает- кухня моя. Сыну даже нравится как я готовлю.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
1 Ноги целы. Пойди и купи хавчик
2 на воде и сахаре ты продержишься две недели.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 2 года назад
Дойти до аптеки и купить клей БФ-6 медицинский. Рану очистить и залить клеем, захватывая здоровую кожу со всех сторон. Подумть так как может пощипать. Дождаться когда клей высохнет ( как лак для ногтей). И делай потом что хотите! Пленку клея НЕ СНИМАТЬ дня 3. Если нагноения нет и дальше пленку клея не трогать. Когда ваш разрез заживет она сама отвалится. Если загноилась или кусок отошел - снимаете пленку, очищаетте рану, снова заливаете клеем и опять на 3-4-5 дней. Под клеем рана заживает в разы быстрее, когда касаетесь ее снаружи она не болит и руку можно мыть, можно еду готовить. Вода и прочее в рану не попадет!! У меня всегда данный клей с собой, особенно когда росли дети и тем более в любой поездке.