Услуга при пошиве блузки

светлана ревенко Мастер (1127), закрыт 2 года назад
Мне пошили испортили блузку при пошиве .На спине заломы. плечи тоже неправильно Требовать вернуть деньги за пошив и пойти к другой ремонтировать или дать этой исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 2 года назад
вам раскроили неправильно. волокна ткани должны идти вдоль и поперёк раскроишь чуть наискось и одежду вывернет
Уку Шу Оракул (91243) 2 года назад
Это вряд ли исправишь.
Требуйте вернуть деньги за испорченную ткань полностью.
Купите новую и ищите другого мастера.