Какой процессор по фотографии?

kota kpas Ученик (77), закрыт 2 года назад
Хочу продать процессор (рабочий) но не имею доступа для того что бы проверить его модель (с запчастей для ноутбука) прошу вас сказать модель и по своему примерную ему цену в курсе только что процессор i5 поколения но какая модель не знаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Пименов Оракул (94294) 3 года назад
kota kpasУченик (77) 3 года назад
а примерную цену для его продажи не подскажите?
Сергей Пименов Оракул (94294) kota kpas, какую тебе цену на Б/У проц 2013 года? каждый продают по мере своей жадности...
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206432) 3 года назад
i5-3230M. За цену не скажу, но явно небольшая, порядка 1500-2000.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Однозначно семейства Pentium III, но какой конкретно не скажу.
Blockacc AnonОракул (87022) 2 года назад
да-а, пень 3 с 988 контактами - это круто.
Blockacc Anon, а как вы их пересчитали?
Cera Cerovich Гуру (3019) 2 года назад
маркировку на втором фото видно загугли и будет тебе счастье
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 2 года назад
явно какая то древность и цена ему 100 рублей