Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за состояние и чего ожидать, чувствуешь вроде простыл а вроде и нет

Человек Знаток (399), закрыт 2 года назад
Сначала все симптомы простуды были потом пришел лег уснул проснулся сейчас измерил температуру показывает 35, 8. Необычное ощущение. Впервые с таким сталкиваюсь
Лучший ответ
Людмила Сокур Ученик (134) 2 года назад
Упадок сил, поспи еще немного
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 2 года назад
когда почка загибается, такие же ощущения бывают
юлия иванова Знаток (395) 2 года назад
Возможно ты действительно простудился, и организм борется
Silicon Skipper Просветленный (28282) 2 года назад
Тоже самое было вчера, спасибо добрым людям здесь посоветовали, сёдне сделал КТ, хоть спать лягу спокойну, ато ж это на нервах. Сходи проверься, мой совет, сделай КТ, успокоешся, у меня просто простуда, повезло.