Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто виноват в развале Советского союза Михайл Горбачев или Борис Ельцин

Александр Александрович Ученик (129), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Рина Степанова Мудрец (12695) 2 года назад
Те, кто стал контролировать финансовые потоки, особенно, нефтегазовые деньги.
Mortempost Мудрец (11217) 2 года назад
А он с самого основания трещал и шатался, сколько бы его клейстером не обмазывали...
Василий Васильев Мудрец (11359) 2 года назад
На мой взгляд, они оба были лишь пешками. Его развалили коллективно, высокопоставленные руководили, желавшие присвоить себе всё гос. имущество, злоупотребив должностными полномочиями.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 2 года назад
Оба в этом не виновны. Попробоал бы кто-либо развалить Китай, Швейцарию или Германию...