Вопрос с доставкой Авито и проверки в Boxberry

Арсений Арсеньев Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Хочу купить видеокарту через Авито доставку. Могу ли я принести свой ПК в отделение и подключить монитор и комп и проверить видеокарту на месте? Возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 2 года назад
Успеешь за 15 мин, тогда проверяй, т. к. именно столько времени даётся на проверку.
Но я думаю, на практике оно не ограниченно, если в пункте выдачи нет очереди.