Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что если всех людей освободить от обязанностей, правил, ограничений, рамок? Мы передерёмся, но в итоге станем намного

IQ IQ Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Разумнее и развитее, чем сейчас? Ведь никто не будет чувствовать себя рабом и биороботом, можно будет заниматься чем хочешь и по желанию. И убивать никого не нужно будет, не зачем! Но разве если сделать так, что бы люди не пытались возобновить прежнее. Одумайтесь!
Голосование за лучший ответ
Radahn Просветленный (23156) 2 года назад
Это называется анархией
Рина Степанова Мудрец (12695) 2 года назад
И как можно будет "заниматься чем хочешь и по желанию", если любая деятельность - это правила, ограничения и рамки?:)
IQ IQУченик (86) 2 года назад
Далеко не любая. Приведите пример
Рина Степанова Мудрец (12695) IQ IQ, да нет уж, это вы приведите пример деятельности без правил, ограничений и рамок. Даже обычая прогулка требует определенных условий, иначе она может стать последней в вашей жизни.
Proximus Ctntavr Оракул (61768) 2 года назад
для того законы и нужны, чтобы до конца в скотину не превратиться
IQ IQУченик (86) 2 года назад
Это ограничения, придуманные кем-то для кого-то. Они ограничивают свободу, заставляют существ действовать не как им надо, а как кто-то захотел... Это неправильно. Люди жалуются, что их сородичи не хотят заниматься делами, а всё потому, что их ограничили! Они могут хотеть делать что-нибудь другое и иначе. Лучше придумать технологии, чем мучаться по старинке, тратить силы на какую-то фигню, если можно проще. А когда заставляют, мозг сам отказывается принимать информацию, осознавать. Законы должны быть условными, всегда есть причины на какие-либо поступки. Смертная казнь и тюрьма - глупо. Если кто-то уже пострадал, зачем ещё кого-нибудь мучить? Все способны на ужаснейшие и наилучшие поступки и это можно изменить очень легко, просто этому почему-то не хотят учиться!
IQ IQУченик (86) 2 года назад
Преступник мог бы вместо тюрьмы и смерти принести огромную пользу. Так что зачем?...
Михаил Святов Ученик (123) 2 года назад
Я думаю твои суждения ошибочны.
Конечно будет равноправие, но счастья, друг мой, не будет))
Muslim Гуру (3260) 2 года назад
они образуются вновь ты сам же их и создашь, д даже когда с тобой не справедливо поступят