Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть, одно время было жалко терять людей, просто хороших людей, которые редкого характера, например диктаторы законченны

Артамонов Рома Гуру (2884), закрыт 2 года назад
Законченные, или очень харизматичных, или очень темпераментных? Почему так жалко их отпускать? В основном девушек
Лучший ответ
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
«Диктаторов» - смешно))
Просто к людям привязываешься, я тоже люблю девушек со сложным характером и не очень этому рад)
Тык ПыкМыслитель (7323) 2 года назад
Диктаторы - ты написал в вопросе.
Если не понимаешь смысл термина, лучше пиши - доминаторы.
BloodTrail Мудрец (16105) Тык Пык, Вы мне, пук-мук?
Тык ПыкМыслитель (7323) 2 года назад
Да, тебе.
А ты не в состоянии оценить интерфейс проекта, в котором задаёшь вопрос?
Если не понимаешь структуру вопросов-ответов-комментов?
Может кубики с алфавитом проще?))
BloodTrail Мудрец (16105) Тык Пык, перечитайте мой ответ, а то стыдно читать, что Вы пишите
Тык ПыкМыслитель (7323) 2 года назад
Слово "диктатор" ты употребил не к месту. Это всё. Адъю.
BloodTrail Мудрец (16105) Тык Пык, это цитата, дядь
Тык ПыкМыслитель (7323) 2 года назад
Цитаты, по правилам русского языка, выделяются вот такими символами
" тут цитата".
Это уровень образования примерно класс 3-4.
Ну, естественно, если ты не носитель языка, к тебе претензий нет.
В школе не учился, образование не получал, родился не в России, какие к урюкам претензии?
BloodTrail Мудрец (16105) Тык Пык, эти символы "" называются кавычки, а у меня стоят кавычки-елочки - «», т. к именно они используются в печатаном тексте. А кавычки-палочки используют в рукописных работах...
Остальные ответы
Тык Пык Мыслитель (7323) 2 года назад
Да, да.. Ты то диктаторов законченных за свою жизнь много повидал.. И точно знаешь, что такое - диктатор.
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 2 года назад
Не кажды диктатор способен вынести наш характер