Люди срочно !!!помогите плз "КАК УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ В STEAM ПЛЗ"

Арвидас газ Ученик (226), на голосовании 15 лет назад
Прошу на коленях, а то у меня скорость какоето время была хотябы 200kb/s а теперь 50kb/s а моя максимальная скорость 2.5 МЕГАБАЙТ я уже в самом стиме все настройки перепробывал !! :(
Голосование за лучший ответ
M.C Мастер (2240) 15 лет назад
ээй) не торопись.. отключи все проги связаные с инетом например браузеры, мэйл агент, асю, торренты и т. д
Арвидас газУченик (226) 15 лет назад
Я уже все проги поотключал непомогло!ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! все Я пошел за веревкой и мылом!!
ы ыыы Знаток (457) 15 лет назад
тут помагает 2 вещи 1)отключение всего забивающего канал DC Torrent и пр 2)охота на вирусов