Помогите с размером худи, пожалуйста (

Катя Смагина Ученик (93), закрыт 2 года назад
Всем привет! Сегодня собираюсь в магазин MODIS за ноовым худи) Сейчас смотрела каталог в интернет - магазине, там нету худи размера OVERSIZE. Обычно я беру его, т. к. мне не нравится своя фигура ._. Как думаете, какой размер брать, что бы смотрелось как именно OVERSIZE, что бы не столкнуться с: "а твоего размера не было?" или "по-моему, оно тебе большевато..." В конце концов, мой вопрос таков: какой мне нужно взять размер худи, что бы оно смотрелось как OVERSIZE, при моем размере XS (рост 164). Надеюсь, поможете...)
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (137137) 2 года назад
Разве у вас в городе один магазин? Обойдите несколько и выберите то, что вам нужно.