Как убрать черные полосы от эффекта Motion Tile в After Effects?

Segey Andrev Ученик (90), закрыт 2 года назад
Говоря про полосы я имею ввиду вот эти полоски, что возникают между картинками
Лучший ответ
4bit Мастер (1097) 3 года назад
сделай четырех угольную маску на расстоянии 1 см и ни будет полосок
Segey AndrevУченик (90) 3 года назад
Довольно часто использую этот эффект, поэтому каждый раз делать маски, так еще и анимировать их - довольно проблематично, нужен другой способ
Segey AndrevУченик (90) 3 года назад
Узнал способ крч - прекомпозишь (галочка на Leave all attributes) с накиданным эффектом, после чего открываешь прекомпоз и увеличиваешь scale на 2-3% и всё, блекбары исчезают
4bit Мастер (1097) Segey Andrev, ты эдитор?