Как вызвать понос за пол часа срочно!!!

алина никитина Ученик (79), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
Это страшная вещь! Страшно будет даже кашлянуть!
Дно вырвет!
алина никитинаУченик (79) 3 года назад
Меня на субботник школьный вызывают. Смешала самые страшные продукты сижу жду
Ксюша Мыслитель (7121) алина никитина, А то что просто можно сказать что было плохо наверное не вкурсе))))
Остальные ответы
Mister X Мыслитель (5463) 3 года назад
литр воды клизмой залить если только
Оттоман Просветленный (34051) 3 года назад
Чайную ложку пищевой соды запей водой
Terra Incognita Просветленный (26355) 3 года назад
экстракт травы сенны из аптеки
{Божья_искрА}/ Мудрец (13168) 3 года назад
только боли в животе, такое пол часа не готовится, надо часов 5
Ксюша Мыслитель (7121) 3 года назад
Клизму сделай, залей воды)
♛ ҜǾᛖℙỮ₸₳₸Ǿℝ ♛ Мыслитель (8209) 3 года назад
Клизму себе сделай, запей водой)))
Диана Перчинская Ученик (70) 3 года назад
Если вдруг когда-то пригодится то используй: Зубную пасту, молоко, огурец соленый, сахар, и все замешай с молоком кроме огурца, эту жидкость выпей и заешь огурцом, прорвёт так, что мама дорогая, даже мне помогло, а селёдка с молоком не помогает, желудок у меня сильный
Захар Мальцев Ученик (104) 2 недели назад
Взять малосольные огурцы и пачку молока мокнуть в молоко в рот и запить молоком