Гадающие, очень прошу посмотреть. Как пройдёт наше свиданье? Как мужчина настроен?

For me Ученик (15), закрыт 2 года назад
Ника 05.11.97 с мужчиной, его инициалы В. М., 32 года, знак воздуха.
Лучший ответ
Евгений Комков Оракул (82526) 2 года назад
К сексу он готов но к отношениям нет
Остальные ответы
Flori Da Гуру (4229) 2 года назад
Если вы хотите нормальный ответ то тогда и пишите нормально не инициалы! а имя и дату рождения а если вы так боитесь и хотите в секрете всё оставить то и не задавайте вопрос