Заказ в шоуруме онлайн

Nastya Nastya Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Заказала кроссовки в шоуруме через Инстаграмм. Оплатила полностью заказ. Оплату по доставке шоурум сказал что взяли на себя. Отправили посылку, в отслеживании вижу, что там написано про наложенный платёж в 2990 рублей. Это как понимать? Если заказ я оплатила полностью, а доставку они сказали берут на себя. Скрины есть. Откуда эта сумма?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764320) 2 года назад
тебя развели!
Nastya NastyaУченик (118) 2 года назад
А куда идти не подскажите? Чтобы вернуть деньги свои
_ Искусственный Интеллект (764320) Nastya Nastya, никуда. Никто тебе денег не вернёт! В следующий раз будешь думать